Null Paul BELMONDO (1898-1982)
Adam et Eve
Médaille en bronze patiné doré
Sign…

Paul BELMONDO (1898-1982) Adam et Eve Médaille en bronze patiné doré Signée Diam. : 11 cm. Usures de la patine

336