Null Paul BELMONDO (1898-1982)
Antoine de Saint Exupéry
Médaille en bronze
Sign…

Paul BELMONDO (1898-1982) Antoine de Saint Exupéry Médaille en bronze Signée et datée 1974 Diam. : 6,5 cm. Usures de la patine

334