Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Lot de 5 médailles en argent et en argent doré 800/1000e comprenant : - CHAUVARD, La compagnie des notaires de Paris, secrétaire de la présidence 1951-1966, Diam. : 6,5 cm., Manques à la dorure - MICHAUT, Louis-Philippe I, Roi des français, Compagnie des notaires Paris, Diam. : 3 cm. - GAYFRAD, Connibium Christianum, Monogrammée SCJ, médaille de mariage, Diam. : 3 cm. - Médaille d'Honneur régionale, départementale, communale, ruban vert et blanc, Diam. : 3 cm. Poids brut total : 251,8 g. Oxydation, état d'usage

333