Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Lot de 6 insignes en métal et une médaille d'officier de l'Ordre National de la Légion d'Honneur en bronze doré comprenant Montcalm croiseur, Scar, 37 Turenne régiment des Vosges, 23e SIM Dévouement, Insigne cavalerie 7 cuirassier H. du plus grand : 6,5 cm. H. du plus petit : 4 cm. Oxydation, manques à la polychromie, état d'usage

330