Michel JOZEFOWICZ ( Né en 1941)
Pleine lune n°4
Huile sur toile
Signée en bas à …

Michel JOZEFOWICZ ( Né en 1941) Pleine lune n°4 Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée Étiquette de la galerie Romanet 30,32,34 rue de Seine à Paris au dos Dim. : 81 x 60 cm. Dim. avec cadre : 100 x 79 cm. Discrètes salissures dans le ciel, une coulure de vernis en haut à droite

299