BARRE - XXe SIECLE
Sans titre - Composition géométrique au triangle
Technique mixte
Signée et datée 99 en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Dim. : 130 x 97 cm.
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC