BARRE - XXe SIECLE Sans titre - Composition géométrique au triangle Technique mixte Signée et datée 99 en bas à droite Contresignée et datée au dos Dim. : 130 x 97 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
296