BARRE - XXe SIECLE
Sans titre - Composition géométrique
Technique mixte sur toile
Signée et datée 97 en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Dim. : 146 x 114 cm.
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC