Null BARRE - XXe SIECLE
Sans titre - Composition géométrique
Technique mixte su…

BARRE - XXe SIECLE Sans titre - Composition géométrique Technique mixte sur toile Signée et datée 97 en bas à droite Contresignée et datée au dos Dim. : 146 x 114 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

294

Auction is over for this lot. See the results