Null BARRE - XXe SIECLE
M-LA
Technique mixte

BARRE - XXe SIECLE M-LA Technique mixte Titrée, dédicacée, signée, datée 2001 au dos Encadrée Dim. : 115 x 146 cm. Dim. avec cadre : 134 x 166 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

293