BARRE - XXe SIECLE
M-LA
Technique mixte
Titrée, dédicacée, signée, datée 2001 au dos
Encadrée
Dim. : 115 x 146 cm.
Dim. avec cadre : 134 x 166 cm.
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC