ECOLE ASIATIQUE DU XXIe SIECLE Vue d'une rue arborée Huile sur toile Signée (illisible) en bas à droite et datée 07.10 Encadrée Dim. : 60 x 75 cm. Dim. avec cadre : 72 x 85 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
291
ECOLE ASIATIQUE DU XXIe SIECLE