Xiao QIAN ( Né en 1965) Vue d'un village enneigé Huile sur toile Signée au dos Encadrée Dim. : 60 x 73 cm. Dim. avec cadre : 80 x 94 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
290