Null Xiao QIAN (Né en 1965)
Vue d'un village
Huile sur toile
Signée au dos
Enca…

Xiao QIAN (Né en 1965) Vue d'un village Huile sur toile Signée au dos Encadrée Dim. : 60 x 73 cm. Dim. avec cadre : 79 x 91 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

289