Null Xiao QIAN ( Né en 1965)
Maisons
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Di…

Xiao QIAN ( Né en 1965) Maisons Huile sur toile Signée en bas à droite Dim. : 60 x 73 cm. Discrets manques de matière en bas au centre FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

288