Richard BEGYN (Né en 1959), attribué à Composition abstraite Huile sur papier contrecollée sur carton Non signée Encadrée Dim. à vue : 24 x 20 cm. Dim avec cadre : 58 x 41 cm. Salissures au cadre FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
286
Richard BEGYN (Né en 1959), attribué à