Guy-Max HIRI (1928-1999) Jockeys Encre, pastel et gouache sur papier Signée et datée 75 dans le sujet Dim. à vue : 63 x 49 cm. Dim. avec cadre : 66 x 51 cm. Papier gondolé, traces d'humidité
285