Willy FERNANDEZ (XXe SIECLE) Lienzo Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, contresignée et datée 2007 au dos Dim. : 79 x 29 cm. Petits manques à la peinture en haut à droite, enfoncement important en haut à droite FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
283