Philippe NOUAIL (XXe SIECLE) Qui va manger françois ou conservationsolesprits Huile sur toile Inscrit P.NOUAIL, titrée, signée et datée 1994 au dos Encadrée Dim. : 60 x 60 cm. Dim. avec cadre : 84 x 84 cm. Discret jaunissement du verni dans le ciel FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
282