Null Philippe NOUAIL (XXe SIECLE)
Paysage imaginaire
Huile sur panneau
Inscrit …

Philippe NOUAIL (XXe SIECLE) Paysage imaginaire Huile sur panneau Inscrit P.NOUAIL, signée et datée 1994 au dos Encadrée Dim. : 34 x 28 cm. Dim. avec cadre : 57 x 52 cm. Trois discrètes taches dans le ciel FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

281