MIKAIL - XXe SIECLE Arbone Huile sur toile Signée en bas à gauche Signée, titrée et datée septembre 1977 au dos Encadrée Dim : 33 x 41 cm. Dim encadrée : 41 x 49,5 cm. Quatre petits trous au coin
280