Null ECOLE DU XXe SIECLE
Kiki
Collage et huile sur toile
Signée Clissel? en bas…

ECOLE DU XXe SIECLE Kiki Collage et huile sur toile Signée Clissel? en bas à droite Titrée et contresignée au dos Encadrée Dim. : 41 x 33 cm. Dim. avec cadre : 51 x 43 cm. FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

279