Null Maya LAMORA (XX-XXI)
Composition abstraite sur fond blanc
Huile sur toile
…

Maya LAMORA (XX-XXI) Composition abstraite sur fond blanc Huile sur toile Signée et datée 99 en bas à droite Encadrée Dim. : 44 x 35 cm. Dim. avec cadre : 54 x 46 cm. Manques à la peinture du cadre FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

278