Null Maria MORGAN-SNELL (1920-2007)
L'offrande
Huile sur toile
Signée Morgan-Sn…

Maria MORGAN-SNELL (1920-2007) L'offrande Huile sur toile Signée Morgan-Snell en haut à droite Titrée, contresignée, datée 1975 et située Paris au dos Encadrée Dim. : 62 x 155 cm. Dim. avec cadre : 83 x 136 cm.

277