Null Maurice FIEVET (1915-1997)
Portrait d'homme
Huile sur toile
Signée en bas …

Maurice FIEVET (1915-1997) Portrait d'homme Huile sur toile Signée en bas à droite M.FIEVET et datée 46 Dim. : 46 x 38 cm. Toile percée ( front, menton et col), taches

275