Descrizione
ECOLE DU XXe SIECLE Vue de Venise Huile sur panneau Encadrée Dim. : 27 x 62 cm. Dim. avec cadre : 50 x 85 cm. Accidents et manques au cadre
272
Forse ti piacerebbe anche