Alfred Louis ANDRIEUX (1879-1945) Grue dans un champs Huile sur carton Signée en bas à gauche A. Andrieux Dim. : 22 x 27 cm. Dim. avec cadre : 26 x 31 cm. Manque de matière en bas à gauche (rayure), chocs au cadre
265