Null Claude Joseph VERNET (1714-1789), d'après

Claude Joseph VERNET (1714-1789), d'après Pêcheurs retirant leurs filets dans un paysage classique Huile sur toile Encadrée Dim. : 55 x 83 cm. Dim. avec cadre : 69 x 96 cm. Importantes coulures blanches en partie droite du table, craquelures

263