Null Maurice FIEVET (1915-1997)
Portraits d'homme et portrait de femme
Crayon s…

Maurice FIEVET (1915-1997) Portraits d'homme et portrait de femme Crayon sur papier Signée en bas, datée 45 pour l'un, datée 46 pour les deux autres Deux encadrées et un dessin sous passe-partout Dim. à vue : 27 x 20 cm. Dim : 43 x 36 cm. Salissures et déchirures au passe-partout

260