Gabrielle D'OLLONE (Née en 1920) Lot de deux aquarelles : - Portrait de jeune fille berbère - Paysage du Sud Signées, datées 1984 et 1987 Encadrées Dim. à vue : 34 x 24 cm. et 14 x 18 cm. Dim. avec cadre : 43 x 34 cm. 23 x 28 cm. Chocs au cadre
258
Gabrielle D'OLLONE (Née en 1920)