Null XXe SIECLE
Vue d'une rue de village
Aquarelle sur papier
Signée en bas à …

XXe SIECLE Vue d'une rue de village Aquarelle sur papier Signée en bas à droite L. AURIEUX ?, datée 1946 Esquisse d'une nature morte au dos Scotchée au passepartout Dim. : 33 x 50 cm. Salissures au passepartout

256