XXe SIECLE
Vue d'une rue de village
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite L. AURIEUX ?, datée 1946
Esquisse d'une nature morte au dos
Scotchée au passepartout
Dim. : 33 x 50 cm.
Salissures au passepartout