Null VILLACRECES - XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain sur papier
Dédicacé, …

VILLACRECES - XXe SIECLE Portrait de fumeur Fusain sur papier Dédicacé, signé et daté 76 en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 62 x 49 cm. Dim. avec cadre : 66 x 53 cm. Insolation du papier, une tache en haut au centre

254