Null PASQUIER - XXe siècle
Route de campagne
Gouache sur papier
Signée en bas …

PASQUIER - XXe siècle Route de campagne Gouache sur papier Signée en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 35 x 51 cm. Dim. avec cadre : 50,8 x 66,4 cm. Petit accident au cadre

253