Null Bernard GANTNER (1928-2018)
Sentier en automne
Pastel
Signé et daté 75
En…

Bernard GANTNER (1928-2018) Sentier en automne Pastel Signé et daté 75 Encadré Dim. à vue : 26 x 18 cm. Dim. avec cadre : 50 x 42 cm. Salissures au passepartout

252