FRANCE - XXe SIECLE Lot de deux aquarelles comprenant : - Village de l'Est sous la neige animé - Vue du village de Piana en Corse Monogrammées A.S Encadrées Dim à vue : 19 x 26 cm. Dim. avec cadre : 30 x 37 cm. Un verre cassé, manques à la dorure
248