E. CODOU - XXe SIECLE Deux vues de ruelles de village du Sud Feutre et aquarelle L'un encadré et l'autre en feuille Signés en bas à droite Dim. de l'encadrée : 47 x 39 cm. Dim. de la feuille : 33 x 24 cm. Rousseurs
247