E. CODOU - XXe SIECLE
Deux vues de ruelles de village du Sud
Feutre et aquarelle
L'un encadré et l'autre en feuille
Signés en bas à droite
Dim. de l'encadrée : 47 x 39 cm.
Dim. de la feuille : 33 x 24 cm.
Rousseurs