ECOLE MODERNE
Deux pièces encadrées :

ECOLE MODERNE Deux pièces encadrées : - A. CIAFRONE. Vue d'un bord de lac italien ou suisse. Aquarelle. Signée en bas à droite. Encadrée. Dim. avec cadre : 35 x 19,5 cm. - A. PANETTI. Vue du Palazzo Vecchio à Florence. Encre sur papier. Signée et datée XLIII en bas à droite dans le sujet. Dim. sujet : 20 x 11,5 cm. Dim. avec : 32 x 24 cm.

246