Null Louis FAYE - XXe SIECLE
Portrait de chat
Aquarelle
Signée en bas à gauche…

Louis FAYE - XXe SIECLE Portrait de chat Aquarelle Signée en bas à gauche Encadrée Dim. à vue : 27 x 31 cm. Dim. avec cadre : 40 x 44 cm. Jaunissement du papier

245