ECOLE DU XXe SIECLE Vue d'une rivière Lavis d'encre Signé Menufen ? et dédicacé Encadré Dim. à vue : 36 x 53 cm. Dim. avec cadre : 53,5 x 70 cm. Rousseurs et insolation du papier
244