Null ECOLE DU XVIIIe SIECLE
Martyr
Crayon, encre et sanguine sur vélin
Dim. : …

ECOLE DU XVIIIe SIECLE Martyr Crayon, encre et sanguine sur vélin Dim. : 15,6 x 11,5 cm. Manques, pliures, déformations, accidents

236