Urbain HUCHET (Né en 1930)
La fête foraine
Lithographie
Justifiée épreuve d'artiste et signée en crayon
Encadrée
Dim. avec cadre : 51 x 71 cm.
Salissures, macules, taches, pliures, rousseurs