Urbain HUCHET (Né en 1930)
La fête foraine
Lithographie
Justifiée épreuve d'art…

Urbain HUCHET (Né en 1930) La fête foraine Lithographie Justifiée épreuve d'artiste et signée en crayon Encadrée Dim. avec cadre : 51 x 71 cm. Salissures, macules, taches, pliures, rousseurs

234

Urbain HUCHET (Né en 1930)