Paul de CHABOT (1932) Chevaux Gravure en couleurs Numérotée 40/99 et signée en bas au crayon Encadrée Dim. cuvette : 39 x 48 cm. Dim. avec cadre : 60 x 69 cm. Légèrement insolée
233