Null Enrique AHIL (1927-2001)
Composition géométrique
Sérigraphie
Justifiée épr…
Descrizione

Enrique AHIL (1927-2001) Composition géométrique Sérigraphie Justifiée épreuve d'artiste 6/15, dédicacée et signée au crayon en bas Dim. feuille : 60 x 60 cm. Trou dans le sujet, frottements, taches, déchirures au bords et pliures

232

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati