Enrique AHIL (1927-2001) Composition géométrique Sérigraphie Justifiée épreuve d'artiste 6/15, dédicacée et signée au crayon en bas Dim. feuille : 60 x 60 cm. Trou dans le sujet, frottements, taches, déchirures au bords et pliures
232