Null Roy ADZAK (1927 - 1987)
Profils
Sérigraphie
Numérotée 67/150
Signée en bas…

Roy ADZAK (1927 - 1987) Profils Sérigraphie Numérotée 67/150 Signée en bas à droite au crayon Dim. : 45 x 40 cm. Dim. avec feuille : 67,5 x 51 cm. Pliures importantes au centre et à gauche, une tache à l'angle inférieur gauche, salissures

231