Regis DHO ( Né en 1947) Deux lithographies comprenant : - Visage de femme, justifiée 113/250, signée au crayon en bras à droite, Dim. : 65 x 49 cm., Insolation, traces d'humidités, petites déchirures sur le bord droit - Deux visages de jeunes femmes, justifiée 83/250, signée au crayon en bras à droite, Dim. : 50 x 66 cm., Insolation, pliures en bas à droite
230