Pauline MENINVILLE - XXe SIECLE
La vigne
Gravure en couleurs
Numérotée 2/3, justifiée épreuve d'artiste, titrée et signée au crayon en bas
Encadrée
Dim. à vue : 29,5 x 39 cm.
Dim. avec cadre : 49 x 59 cm.