Pauline MENINVILLE - XXe SIECLE La vigne Gravure en couleurs Numérotée 2/3, justifiée épreuve d'artiste, titrée et signée au crayon en bas Encadrée Dim. à vue : 29,5 x 39 cm. Dim. avec cadre : 49 x 59 cm.
229